Версия для слабовидящих

Депутаты Мценского районного Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов

Паршина Ольга Викторовна Председатель  Мценского районного Совета народных депутатов
Председатель Мценского районного Совета народных депутатов

Паршина Ольга Викторовна

Приём граждан:
Администрация Карандаковского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-41-23
Сериков Сергей Владимирович Заместитель председателя  Мценского районного Совета народных депутатов
Заместитель председателя Мценского районного Совета народных депутатов

Сериков Сергей Владимирович

Приём граждан:
Дистанционно
т. 6-72-49
Рубцов Василий Васильевич Заместитель Председателя Мценского районного Совета народных депутатов
Заместитель Председателя Мценского районного Совета народных депутатов

Рубцов Василий Васильевич

Избран Алябьевским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Алябьевского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-13-33
Логвинова Елена Викторовна

Логвинова Елена Викторовна

Глава Алябьевского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Алябьевского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-13-33
Артемов Павел Георгиевич

Артемов Павел Георгиевич

Глава Аникановского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Аникановского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-21-39
Семенова Людмила Валентиновна

Семенова Людмила Валентиновна

Избрана Аникановским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Аникановского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-21-39
Балабанова Тамара Сергеевна

Балабанова Тамара Сергеевна

Глава Башкатовского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Башкатовского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-12-43
Шишков Сергей Валентинович

Шишков Сергей Валентинович

Избран Башкатовским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Башкатовского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-12-43
Родионова Анна Владимировна

Родионова Анна Владимировна

Глава Воинского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Воинского сельского поселения
Дистанционно
т. 6-44-47
Кондаков Василий Михайлович

Кондаков Василий Михайлович

Избран Воинским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Воинского сельского поселения
Дистанционно
т. 6-44-47

Матвиенко Наталья Алекснадровна

Глава Высокинского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Высокинского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-46-82
Шестаков Александр Александрович

Шестаков Александр Александрович

Избран Высокинским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Высокинского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-46-82
Домарева Юлия Викторовна

Домарева Юлия Викторовна

Глава Карандаковского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Карандаковского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-41-23
Соломаткин Александр Евгеньевич

Соломаткин Александр Евгеньевич

Глава Отрадинского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Отрадинского сельского поселения
Дистанционно
т. 2-25-57
Абрамов Пётр Николаевич

Абрамов Пётр Николаевич

Избран Карандаковским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Карандаковского сельского поселения
Дистанционно
Сахненко Дина Сергеевна

Сахненко Дина Сергеевна

Избран Отрадинским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
с. Отрадинское, здание СДК
Дистанционно
т. 2-25-57
Макашов Сергей Сергеевич

Макашов Сергей Сергеевич

Глава Подберёзовского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Подберёзовского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-16-32
Курзенкова Нина Петровна

Курзенкова Нина Петровна

Избрана Подберёзовским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Подберёзовского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-16-32

Тюнин Александр Николаевич

Глава Подмокринского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Подмокринского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-01-22

Гейбатов Руслан Вагидович

Избран Подбмокринским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Подмокринского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-01-22
Карпов Павел Николаевич

Карпов Павел Николаевич

Глава Протасовского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Протасовского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-06-41
Изотов Сергей Владимирович

Изотов Сергей Владимирович

Избран Протасовским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Протасовского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-06-41
Агафонцев Роман Николаевич

Агафонцев Роман Николаевич

Глава Спасско-Лутовиновского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Спасско-Лутовиновского сельского поселения
Дистанционно
т. 6-72-49
Паршина Ольга Викторовна

Паршина Ольга Викторовна

Избран Спасско-Лутовиновская сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Спасско-Лутовиновского сельского поселения
Дистанционно
т. 6-04-22
Глава Тельченского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Тельченского сельского поселения
Дистанционно
т. 6-04-22
Старых Елена Ивановна

Старых Елена Ивановна

Избран Тельченским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Тельченского сельского поселения
Дистанционно
т. 6-04-22
Самосват Василий Викторович

Самосват Василий Викторович

Глава Чахинского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Чахинского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-08-32
Прокопенко Наталья Викторовна

Прокопенко Наталья Викторовна

Избрана Чахинским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Чахинского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-08-32
Васюшкина Лариса Викторовна

Васюшкина Лариса Викторовна

Глава Черемошёнского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Черемошёнского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-20-49
Сериков Сергей Владимирович

Сериков Сергей Владимирович

Избран Черемошёнским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Черемошёнского сельского поселения
Дистанционно
т. 5-20-49