Версия для слабовидящих

Депутаты Мценского районного Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов

Сорокина Нина Михайловна Председатель  Мценского районного Совета народных депутатов
Председатель Мценского районного Совета народных депутатов

Сорокина Нина Михайловна

Избрана Карандаковским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
г. Мценск, пл. Ленина, 1, каб.17
первый и третий понедельник месяца
8.00-10.00
т. 2-04-93
Администрация Карандаковского сельского поселения
7 марта, 7 июня, 12 июля
13.00-15.00
т. 5-41-23
д. Глазуново, здание библиотеки
8 февраля, 10 мая, 9 августа, 8 ноября
13.00-15.00
т. 5-41-23
д. Шашкино, здание школы
1 сентября, 11 октября, 13 декабря
13.00-15.00
т. 5-41-23
Паршина Ольга Викторовна Заместитель председателя  Мценского районного Совета народных депутатов
Заместитель председателя Мценского районного Совета народных депутатов

Паршина Ольга Викторовна

Избрана Спасско-Лутовиновским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Спасско-Лутовиновского сельского поселения
9 февраля, 5 апреля, 8 июня, 2 августа, 12 октября, 21 декабря
15.00-16.30
т. 6-72-49
д. Нижняя Зароща, здание СК
13 апреля, 6 июля, 10 августа
15.00-16.30
т. 5-47-34
д. Большая Каменка, здание СДК
2 марта, 18 мая, 1 сентября
15.00-16.30
т. 6-72-49
п. Цветочный, здание ФАП
2 февраля, 12 мая, 8 июня
10.00-11.30
т. 5-10-33
Рубцов Василий Васильевич Заместитель председателя  Мценского районного Совета народных депутатов
Заместитель председателя Мценского районного Совета народных депутатов

Рубцов Василий Васильевич

Избран Алябьевским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Алябьевского сельского поселения
7 февраля, 4 апреля, 4 июля, 5 сентября, 7 ноября
14.00-16.00
т. 5-13-33
д. Гладкое, здание библиотеки
16 февраля, 7 марта, 13 апреля, 3 мая, 6 июня, 13 июля, 1 августа, 7 сентября, 3 октября, 9 ноября, 5 декабря
14.00-16.00
т. 5-13-33
Гостюхина Людмила Никитична

Гостюхина Людмила Никитична

Глава Алябьевского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Алябьевского сельского поселения
17 января, 14 марта, 11 мая, 8 июня, 10 августа, 12 октября, 7 декабря
15.00.-16.00
т. 5-13-33
д. Гладкое, здание библиотеки
16 февраля, 7 марта, 13 апреля, 3 мая, 6 июня, 13 июля, 1 августа, 7 сентября, 3 октября, 9 ноября, 5 декабря
15.00.-16.00
т. 5-13-33
Марьина Ольга Александровна

Марьина Ольга Александровна

Глава Аникановского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Аникановского сельского поселения
17 января, 7 февраля, 7 марта, 4 апреля, 3 мая, 6 июня
11.00-12.00
т. 5-21-39
д. Фарафоново, здание СК
4 июля, 1 августа, 5 сентября, 3 октября, 7 ноября, 5 декабря
11.00-12.00
т. 5-21-39
Крашинскас Виталий Йонович

Крашинскас Виталий Йонович

Избран Аникановским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Аникановского сельского поселения
4 июля, 1 августа, 5 сентября, 3 октября, 7 ноября, 5 декабря
11.00-12.00
т. 5-21-39
д. Фарафоново, здание СК
7 февраля, 7 марта, 4 апреля, 3 мая, 6 июня
11.00-12.00
т. 5-21-39
Балабанова Тамара Сергеевна

Балабанова Тамара Сергеевна

Глава Башкатовского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Башкатовского сельского поселения
18 января, 7 февраля, 11 апреля, 13 июня, 8 августа, 10 октября, 13 декабря
10.00-11.00
т. 5-12-43
д. Апальково, здание ФАП
7 марта, 12 мая, 11 июля, 12 сентября, 7 ноября
10.00-11.00
т. 5-12-43
Шишков Сергей Валентинович

Шишков Сергей Валентинович

Избран Башкатовским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Башкатовского сельского поселения
29 марта, 30 мая, 25 июля, 26 сентября, 28 ноября, 26 декабря
11.00-13.00
т. 5-12-43
д. Апальково, здание ФАП
21 февраля, 25 апреля, 27 июня, 29 августа, 24 октября, 26 декабря
11.00-13.00
т. 5-12-43
Моргунов Николай Михайлович

Моргунов Николай Михайлович

Глава Воинского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Воинского сельского поселения
15 января, 1 февраля, 5 апреля, 7 июня, 2 августа, 4 октября, 6 декабря
10.00-12.00
т. 6-44-47
д. Азарово, здание ФАП
1 марта, 3 мая, 5 июля, 6 сентября, 1 ноября
11.00-12.00
т. 6-44-47
Кондаков Василий Михайлович

Кондаков Василий Михайлович

Избран Воинским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Воинского сельского поселения
1 марта, 3 мая, 5 июля, 6 сентября, 1 ноября
10.00-12.00
т. 6-44-47
д. Азарово, здание ФАП
1 февраля, 5 апреля, 7 июня, 2 августа, 4 октября, 6 декабря
11.00-12.00
т. 6-44-47
Шестаков Алексей Александрович

Шестаков Алексей Александрович

Глава Высокинского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Высокинского сельского поселения
19 января, 2 февраля, 4 мая, 3 августа, 2 ноября, 7 декабря
11.00-12.00
т. 5-46-82
д. Мелынь, здание СК
2 марта, 1 июня, 7 сентября
11.00-12.00
т. 5-46-82
д. Алёшня, здание СК
6 апреля, 6 июля, 5 октября
11.00-12.00
т. 5-46-82
Васина Людмила Николаевна

Васина Людмила Николаевна

Избрана Высокинским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Высокинского сельского поселения
13 февраля, 13 марта, 10 апреля, 8 мая, 13 июня, 10 июля, 14 августа, 11 сентября, 9 октября, 13 ноября, 11 декабря
14.00-15.00
т. 5-46-82
Домарева Юлия Викторовна

Домарева Юлия Викторовна

Глава Карандаковского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Карандаковского сельского поселения
18 января, 8 февраля, 12 апреля, 12 июля, 9 августа, 13 сентября, 8 ноября
13.00-15.00
т. 5-41-23
д. Глазуново, здание библиотеки
11 октября, 13 декабря
13.00-15.00
т. 5-41-23
д. Шашкино, здание школы
10 мая, 11 октября
13.00-15.00
т. 5-41-23
Глинский Игорь Олегович

Глинский Игорь Олегович

Глава Отрадинского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Отрадинского сельского поселения
каждый понедельник месяца
10.00-12.00
т. 2-25-57
Голятин Василий Сергеевич

Голятин Василий Сергеевич

Избран Отрадинским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
с. Отрадинское, здание СДК
вторая пятница месяца
18.00-19.00
т. 2-25-57
Макашов Сергей Сергеевич

Макашов Сергей Сергеевич

Глава Подберёзовского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Подберёзовского сельского поселения
15 января, 5 февраля, 2 апреля, 4 июня, 6 августа, 1 октября, 12 ноября
14.00-15.30
т. 5-16-32
д. Жилино, здание СДК
5 марта, 14 мая, 2 июля, 3 сентября, 3 декабря
14.00-15.30
т. 5-16-32
Курзенкова Нина Петровна

Курзенкова Нина Петровна

Избрана Подберёзовским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Подберёзовского сельского поселения
5 марта, 14 мая, 2 июля, 3 сентября, 4 декабря
14.00-16.00
т. 5-16-32
д. Жилино, здание СДК
5 февраля, 2 апреля, 4 июня, 6 августа, 1 октября, 12 ноября
14.00-16.00
т. 5-16-32
Усов Игорь Алексеевич

Усов Игорь Алексеевич

Глава Подмокринского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Подмокринского сельского поселения
19 января, 1 февраля, 5 апреля, 7 июня, 2 августа, 4 октября, 1 ноября, 6 декабря
10.00-11.00
т. 5-01-22
д. Волково, здание библиотеки
1 марта, 3 мая, 5 июля, 6 сентября, 1 ноября
10.00-11.00
т. 5-01-22
Камеш Валентин Кузьмич

Камеш Валентин Кузьмич

Избран Подбмокринским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Подмокринского сельского поселения
1 марта, 3 мая, 5 июля, 6 сентября, 1 ноября
11.00-12.00
т. 5-01-22
д. Волково, здание библиотеки
1 февраля, 5 апреля, 7 июня, 2 августа, 4 октября, 1 ноября
11.00-12.00
т. 5-01-22
Филиппова Ирина Викторовна

Филиппова Ирина Викторовна

Глава Протасовского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Протасовского сельского поселения
15 января, 5 февраля, 4 июня, 6 августа, 3 сентября, 3 декабря
9.00-10.00
т. 5-06-41
д. Добрая Вода, здание СК
5 марта, 14 мая, 12 ноября
9.00-10.00
т. 5-06-41
д. Сычи, здание СДК
2 апреля, 2 июля, 1 октября
9.00-10.00
т. 5-06-41
Изотов Сергей Владимирович

Изотов Сергей Владимирович

Избран Протасовским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Протасовского сельского поселения
5 марта, 14 мая, 1 октября, 12 ноября
9.00-11.00
т. 5-06-41
д. Добрая Вода, здание СК
2 апреля, 2 июля, 3 декабря
9.00-11.00
т. 5-06-41
д. Сычи, здание СДК
5 февраля, 4 июня, 6 августа
9.00-11.00
т. 5-06-41
Болибкова Марина Владимировна

Болибкова Марина Владимировна

Глава Спасско-Лутовиновского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Спасско-Лутовиновского сельского поселения
18 января, 2 февраля, 2 марта, 6 апреля,4 мая, 1 июня, 6 июля, 3 августа, 7 сентября, 5 октября,2 ноября, 7 декабря
15.00-16.30
т. 6-72-49
д. Нижняя Зароща, здание СК
9 февраля, 16 марта, 7 сентября
15.00-16.30
т. 5-47-34
д. Большая Каменка, здание СДК
13 апреля, 11 мая, 12 октября
15.00-16.30
т. 6-72-49
п. Цветочный, здание ФАП
13 июля, 10 августа, 9 ноября
10.00-11.30
т. 5-10-33
Доброва Ольга Михайловна

Доброва Ольга Михайловна

Глава Тельченского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Тельченского сельского поселения
17 января, 7 февраля, 11 апреля, 13 июня, 8 августа, 10 октября, 12 декабря
11.00-12.00
т. 6-04-22
д. Брагино, здание СДК
14 марта, 10 мая, 11 июля, 12 сентября, 7 ноября
11.00-12.00
т. 6-04-22
Ефремов Владимир Иванович

Ефремов Владимир Иванович

Избран Тельченским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Тельченского сельского поселения
14 марта, 10 мая, 11 июля, 12 сентября, 7 ноября
11.00-12.00
т. 6-04-22
д. Брагино, здание СДК
7 февраля, 11 апреля, 13 июня, 8 августа, 10 октября, 12 декабря
11.00-12.00
т. 6-04-22
Кутепов Леонид Александрович

Кутепов Леонид Александрович

Глава Чахинского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Чахинского сельского поселения
18 января, 7 февраля, 11 апреля, 13 июня, 8 августа, 10 октября, 7 ноября, 12 декабря
10.00-12.00
т. 5-08-32
д. Богданчики, здание Чахинской школы
14 марта, 10 мая, 11 июля, 12 сентября, 7 ноября
10.00-12.00
т. 5-08-32
Агеев Николай Иванович

Агеев Николай Иванович

Избран Чахинским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Чахинского сельского поселения
7 марта, 10 мая, 12 июля, 13 сентября
10.00-12.00
т. 5-08-32
д. Чахино, здание Чахинской школы
8 февраля, 12 апреля, 7 июня, 12 июля, 9 августа, 11 октября, 12 декабря
10.00-12.00
т. 5-08-32
Тимошенко Ольга Евгеньевна

Тимошенко Ольга Евгеньевна

Глава Черемошёнского сельского поселения
Приём граждан:
Администрация Черемошёнского сельского поселения
первый понедельник месяца
11.00-12.00
т. 5-20-49
Сериков Сергей Владимирович

Сериков Сергей Владимирович

Избран Черемошёнским сельским Советом народных депутатов
Приём граждан:
Администрация Черемошёнского сельского поселения
первый четверг месяца
10.00-11.00
т. 5-20-49